РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ.

№1034341 Результаты УЗИ мягких тканей.
Елена Муж., 33 лет. Россия Омск
Здравствуйте, я уже задавала вопрос про возникшее подкожное уплотнение , образовавшееся после появления воспалительного прыщика на предплечье и непроходящее в течение 2,5 месяцев. Из жалоб - неприятные ощущения при пальпации. Сегодня было проведено УЗИ по результатам котрого по передне-латеральной поверхности определяется жидкостное образование в толще кожи 13Х3Х11 ммсодержимое однородное, контуры четкие, перефокальные ткани умеренно повышенной эхогенности. Результат: УЗИ признаки Дермоидной кисты со слабо выраженной инфильтрацией перефокальных тканей.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и не нужно ли показывать онкологу?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К хирургу обратитесь для удаления
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Атерома, лён е х рургичсуое, удвлениеымстес скапсулой
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу