Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Заключение КТ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ.
№1037500 Заключение КТ.
Женя Муж., 35 лет. Украина Новопсков
21.01.2019 20:21
Жидкостное образование между петлями тощей кишки (вероятно серома?) Долихосигма. Что это значит и что делать?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что вас беспокоит? Расскажите историю заболевания с самого начала
Время создания: 22 Января 2019 05:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ничего опасного нет  иничего делать не нужно
Время создания: 22 Января 2019 12:10
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Жидкостное образование означает именно то, что между петлями есть жидкостное образование. Такая ситуация может развиваться по целому ряду причин. Для того, чтобы понять причину непосредственно у Вас и решить, что дальше делать, нужно со снимками обратиться к хирургу.
Время создания: 24 Января 2019 08:12