БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ И ТЕМПЕРАТУРА
№1040905 Боль в правом боку и температура
Галина Жен., 20 лет. Москва
03.03.2019 12:57
Здравствуйте! У меня примерно 2 месяца держится температура 36.8-37.5. Есть боль в правом подреберье, но не очень сильная, болит правое плечо, правая сторона шеи. Сдала общий анализ крови и мочи - все в норме. Вич и гепатиты - отрицательно. А также флюорография - грудная клетка в норме. Осмотр гинеколога - без патологий. Сделала гастроскопию, заключение прикрепляю. Через неделю будет УЗИ органов гепатобилиарной системы. Ждать не могу. Боюсь, что может быть что-то онкологическое. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться?
https://d.radikal.ru/d24/1903/af/4ed6694da7dc.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Пока волноваться не надо.  Продолжайте обследования
Время создания: 03 Марта 2019 20:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков онкологии не вывлено
Время создания: 04 Марта 2019 10:47