ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
марина Жен., 61 лет. Пермский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: pancreonecrosis.ru
10.11.2019 08:35
Здравствуйте,Сергей Валентинович! У меня в Ж.П. камень по УЗИ 2см*1см,большой.Ж.П нормальных размеров.сокращается,стенки 3.2. ДумаюЖ,Б по наследству.Мать так и жила с камнями.Обе сестры удалили,.но боли ЖКТ остались.Я очень боюсь общего наркоза,т.к. накопила много заболеваний.Из-за этого не оперируюсь.Приступы иногда случаются,Можно ли жить с камнем,соблюдая диету и профилактическое лечение или это очень опасно и может привести к разрыву органа? Чем опасен камень такого размера? гастроэнтеролог не очень за удаление.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

