ОЛЕОМА ПРАВОЙ КИСТИ

№1079883 Олеома правой кисти
Юрий Муж., 45 лет. Москва
Около 25 лет назад в правую кисть был введён вазелин 1.5 куб. До недавнего времени меня это не беспокоило Но сейчас сильно опухло подскажите чем снять воспаление И где лучше вырезать
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно снять воспаление у Вас не получится. Для того, чтобы снять воспаление, необходимо понимать его вид и степень распространённости. А для этого необходимо проведение осмотра и УЗИ. Можете обратиться в нашу Клинику.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Самолечением заниматься опасно, идите к врачу.