ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ И ШИШЕЧКА

№1085277 Онемение пальцев и шишечка
Виктор Муж., 31 лет. Тюмень
Здравствуйте. 4 дня назад собирал мебель и видимо неудобно сидел на корточках на ногах, после этого на следующий день в указательном и большом пальце левой ноги почувствовал онемение (ощущение такие же когда руку отлежишь во сне), 2 дня онемение не проходило, на 3 день я обратился к терапевту, в этот же день онемение значительно отпустило но все же еще остается до конца не уходит. Терапевт выписала НПВС препарат, мазать мазью «Долгит» и делать спиртовой компресс, назначала консультацию невролога. Но терапевт сильно ногу не осматривала, а сегодня я заметил на среднем пальце ноги какая то шишочка появилась твердая (может она и изначально была просто я не замечал), ни чего не болит просто остается небольшое онемение в среднем и большом пальце. Я решил записаться на прием к хирургу, но это будет только после праздников. Скажите пожалуйста что это за шишка на пальце и от чего появилось онемение, не ужели я мог просто неудобно так отсидеть ногу? Фото пальца с шишкой прилагаю.
https://a.radikal.ru/a39/2102/75/a638f1f9b8a0.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, могли отсидеть