УПЛОТНЕНИЕ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№1086299 Уплотнение на внутренней стороне бедра
Алина Жен., 23 лет. Москва
Где-то 1,5 недели назад появилось уплотнение на внутренней стороне бедра, не очень большое, как шарик под кожей, внешне похоже на прыщ. Несколько дней обрабатывала мирамистином, прошло. Но тут же появилось точно такое в другом месте, ближе к половым органам. Тоже обрабатывала. Вот сегодня обнаружила, что второе образование стало проходит, но появилось опять новое. Подскажите что это может быть? Как лечить? К кому обратиться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр хирурга.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Сложно без осмотра и фото сказать что это .
Возможно фурункул если от действия антисептиков он прошел.
Покажитесь дерматологу, хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно так себя проявляют довольно большое количество хирургических и дерматологических заболеваний. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ. Тактика лечения после получения результатов.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Начните с дерматолога