ТЯНЕТ ПРЕБРАМИ СПРАВА

№1093547 Тянет пребрами справа
Анатолий Муж., 22 лет. Курск
Здравствуйте, у меня тянет в правом боку по ребрами спереди. Что это вообще может быть? (22 года, вредных привычек нет, питаюсь нормально, спортом не занимаюсь). На всякий случай пойду сделаю флюорографию легких (в 2-х проекциях).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли с равным успехом могут носить хирургический, гастроэнтерологический, неврологический, пульмонологический характер. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ органов брюшной полости.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не для интернета, нужен осмотр врачом