ГНОИТСЯ ПРОКОЛ УХА

№1099199 Гноится прокол уха
Обойдетесь Жен., 20 лет. Пенза
Чуть больше месяца назад проколола ухо стерильным пистолетом с сережкой. Ухо перед проколом обработала. Первое время всё шло нормально. Но сейчас из этого прокола идет сероватое содержимое с кровавыми следами, он побаливает и появляются корочки. Обрабатываю хлоргексидином, мажу левомиколем, но толку ноль. Что делать, чтобы это прекратилось? Сережка из хирургической стали.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше показаться амбулаторному хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и полноценной обработки раны. После этого доктор подробно расскажет как дальше обрабатывать рану самостоятельно.