ЛИПОМА ИЛИ ЧТО-ТО СТРАШОЕ?

№1101905 Липома или что-то страшое?
Евгения Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
На ноге на протяжении года, после того, как поправилась сильно, на ноге появлюсь уплотнение, меня оно не беспокоит, заметила случайно!
Пол года была назад на узи. ни чего не сказал врач, сейчас сделала повторно!

Вот что пишут!

При УЗИ мягких тканей медиальной поверхности в проекции голеностопных суставов лоцированы, кожа, ПЖК, сухожилия мышц голени, сосуды, костные структуры.
Нарушения архитектоники слоев справа не выявлено.
Слева отмечается утолщение ПЖК до 13,9 (Справа 8,2 мм).

По внутреннему контору ПЖК лоцируется гипоэхогенное, неправильной овоидной формы образование, с нечеткими неровными контурами, размер 5,5*14,3*6,2 мм
.
при ЦДК достоверно локусы кровотока не определяются.
УЗ признаки очагового образования левой голени(Формирующиеся липома*?)

Что делать в такой ситуации?
Очень страшно, вдруг это опухоль какая-нибудь((((
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Там написано, без кровотока, значит данные за липому. Для уточнения покажитесь амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации достоверных признаков развития злокачественного процесса нет. С результатами обследования нужно обратиться к хирургу.