ПОСЛЕДСТВИЯ КОЛОНОСКОПИИ

№1103449 Последствия колоноскопии
Вика Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте,делала колоноскопию 18 мая после неё чувствуется ,что кишки поменяли своё положение и стоят не там где надо ,в первый день не было перестальтики вообще .Потом стул восстановился ,но в кишки как будто бьют кинжалами и нащупывается как гафрированная кишка в области подвздошной области ,началась диарея постоянная ,весь живот жутко скручивает и сильные боли.Делала кт 21 мая никаких отклонений не выявлено ,не помогают средства от диареии и боль донимает ,очень сильные спазмы и не понимаю почему кишка стала как гофра в одном месте .Может ли это быть скрытая перфорация,прошло 7 дней .Лучше не становится ,адские бурления в животе и в подвздошной области мешается отрезок грубой кишки ,которого раньше не было.Очень переживаю.Кишки явно стоят не на своих местах.Таких спастических болей до процедуры никогда не было.Кт делала без контраста жидкости и воздуха не выявлено и ничего плохого тоже ,но самочувствие плохое .Что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь гастроэнтерологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами симптоматике признаков перфорации нет. При развитии указанных Вами симптомов необходимо обратиться к своему доктору, который направлял на обследование и интерпретировал его результаты.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь на прием очно