ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ОТ ПОДНЯТИЯ ТЯЖЕСТИ
Дмитрий Муж., 23 лет. Беларусь Витебск
Зарегистрированный пользователь
01.12.2023 07:36
Здравствуйте, вчера поднял немного тяжкую вещь, не прям чтобы сильно рвался,но просто сейчас на утро побаливает в области живота и паховой области, подскажите как быстро может вылезти грыжа после такого случая? Нащупываю всю область но уплотнений нет,Нимесулид выпил на всякий случай от воспалений. Может какие быть рекомендации для предотвращения грыжи чтоб она не вылезла в ближайшее время? Постельный режим поможет немного или массаж какой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


