В ПРОДОЛЖЕНИИ ПРОБЛЕМЫ С ПОДБИТЫМ ПАЛЬЦЕМ.

№117128 В продолжении проблемы с подбитым пальцем.
Деля Жен., 37 лет. Россия Москва
Рентген показал перелом фаланги пальца. Травмотолог ск-л, что сдвига нет и посоветовал мазать фастум гелем и все. Правда ногу он мою не осматривал:( Нужно ли обрабатывать рану бетадином (мазь коричн.цвета)? Я обработала только края раны. Можно ли фастум гель применять вместо лиотона? И необходима ли перевязывать палец. Если да, то насколько туго? Спасибо. Вы мне помогли!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если не сложно приезжайте ко мне на консультацию завтра в Прима Медика с 17 до 21