ВОПРОС

№117284 вопрос
Антон Муж., 23 лет. EST Narva
Здравствуйте! 13 сентября попал в аварию и был оскольчатый перелом предплечья.При установки металлической пластины был перерезан лучевой нерв. Сшивал нерв не нейрохирург,а просто хирург. На консультации он мне сказал,что нужно подождать 4 месяца и посмотреть,как срастется нерв.Нейрохирург сказал,что на восстановление нерва может уйти от года и более,но после операции у меня начали восстанавливаться пальцы,но полностью что бы сгибалась рука у меня не получается.до сих пор .присутствует неменее руки,колики.
проблема с кистью руки. рука не поднимается вверх,но пальцы рук я могу сжимать в кулак.
Как вы считаете мне нужно быстрее делать операцию или стоит все же немного подождать!?
И ,если делать платно,то сколько бы это примерно вышло!?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вам надо обратиться в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко
Лечение патологии позвоночника, спинного мозга и периферических нервов.

Контакты: Адрес: 125047 Москва,4-я Тверская-Ямская ул. д.16, 9 этаж,
10 нейрохирургическое отделение института нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко
тел. (499) 972-86-92 (запись на консультацию с 9:30 до 11:00 пн-чт; с 11.00 до 13.00 пятн.)
Сайт отделения: www.spine.su
e-mail: AGou@nsi.ru

Больше мест в России я не знаю. Спросите сколько это стоит.

С уважением, Летуновский Е.А.