СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПЯТНА ПОХОЖИЕ НА ГЕМАНГИОМЫ

№137966 стали появляться пятна похожие на гемангиомы
Алена Жен., 28 лет. Уфа
Добрый вечер! Недавно на коже (на руке выше локтя) стали появляться пятна похожие на гемангиомы. Размер примерное 2х2 мм. Уже появилось 3 шт. Красноватые, немного выпуклые. В середине красные, вокруг розовые. что это может быть и насколько серьезно?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это могут быть гемангиомы.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Необходимо показаться дерматологу, для исключения так же кожного заболевания