Вопрос хирургу
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:29 июля 2009 была сделана операция ( Грыжа паховая правосторонняя)Всё ещё болит-правильно ли была сделана операция ? Можно ли увидеть через УЗИ или компьютерный томограф состояние места операции ?
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Для полноценного ответа необходимо знать способ и объём операции, которая была произведена. Обычно болевые ощущения сохраняются до 1.5-2х месяцев после операции. Если боль сохраняетяся, необходимо сделать УЗИ области операции, при необходимости - УЗИ органов брюшной полости.