СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ФУРУНКУЛЫ НА РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА

№166884 стали появляться фурункулы на разных частях тела
Ольга Жен., 37 лет. Россия Тайга
Здравствуйте! Алексей Васильевич, начиная с осени прошлого года у меня часто стали появляться фурункулы на разных частях тела. К хирургу ходила только в первый раз и он советовал прикладывать ихтиоловую мазь, пить ципролет. (А в интеренете прочитала что мази прикладывать нельзя!)Так я лечилась и в следующих случаях уже сама. В итоге случаи участились - каждую 2-ю неделю новый фурункул. Месяц назад обратилась к терапевту, сдала анализы: назначили Сорбифер, т.к. низкий гемоглобин и бифидобактерии, т.к. всё полезное в своём кишечнике я убила. Предполагают,что пропив это хотябы месяц у меня всё нормализуется. Но у же через 3 дня после визита всё повторилось 2-жды. Сил и терепения больше нет. Ещё я просила назначить мне переливание из вены в ягодицу.( Знакомые говорят что это самый эффективный способ, называется вроде аутогенная терапия). В ответ врач ответил мне что это устаревший способ, его почтти не применяют и вообще мне это рановато. Ну и что что устаревший способ -был бы эффект! Я мучаюсь уже год. В нашем маленьком городке врачам не верю, собираюсь в областную больницу г.Кемерово. Посоветуйте, пожалуйста что мне ещё предпринять. Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо полноценное обследование. Развёрнутый анализ крови с лейкоцитарной формулой, кровь на стерильность и иммунный статус.