ПРОБЛЕМА С ПАЛЬЦЕМ НА НОГЕ

№178831 Проблема с пальцем на ноге
Дмитрий Жен., 40 лет. Пушкино М,о.
Палец на ноге был подвержен травме, ( безымянный). Через месяц на средней части пальца на суставе образовался большой мозоль, который иногда болит. Возможно ли убрать этот мозоль и какими средствами?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Можно урать оперативно, можно щадящими методами. Нужен осмотр.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего убрать мозоль можно. Наиболее оптимальным считаю радиоволновой способ удаления.