ОТЕК КИСТИ, БОЛЬ В ЛАДОНИ

№183187 отек кисти, боль в ладони
Светлана Жен., 22 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Мне 22 года. Хронических заболеваний суставов нет. Неделю назад у меня появилась следующая проблема: стала отекать левая рука, и в ладони появилась боль. Она возникает в разных местах ладони, периодически. Между большим и указательным пальцем кожа немного горячее, чем на другой руке. Покраснения нет.Никаких анализов не проводилось Что это может быть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Дорогая Светлана! Отнеситесь серьезно к себе и Своей кисти. Она достойна осмотра хирургом! Найдите время.