БОЛЬ В НОГЕ

№195038 Боль в ноге
Сергей Муж., 35 лет. Астана
Внезапно у моей матери которой 70 лет с июля 2009 года появилась боль в левой ноге. Невозможно встать на ногу особенно как встаешь со стула или кровати. Боль проявляется в колене и под коленом, при сгибе колена сустав хрустит. Сделали рентген коленного сустава и признали остеопароз. Лечением назначили Структум. Эффекта от данного лечения нет, так же невозможно стать на ногу. Подскажите пожалуйста правильно ли поставлено лечение , и что можно еще сделать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна очная консультация ревматолога