ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№206626 перелом пальцев ног
Маша Муж., 24 лет. россия красноярск
Уважаемый доктор. Парню 24 года. Если после лечения перелома двух плюстневых костей, через неделю после выписки отекает щиколотка (место где выпуклые кости на стопе) и иногда больно ходить. Доктор в мед пункте говорит, что это нормально. Но так как человек с таким повреждением служит в армии, и у него и у меня сомнения по поводу , что это нормально. Гипс у него был 4 недели было физио. Как относится к отеку и к боли в ноге ?
Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недостаточный срок лечения! Со временем, ВСЕ НАСТРОИТСЯ.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Для адекватной оценки ситуации необходимо контрольное рентгеновское исследование с оценкой консолидации переломов.
4 месяцев для лечения недостаточно.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Не выдержано время. Нужен осмотр.