ПРОБЛЕМА С ЗАНЯТИЯМИ СПОРТОМ.ЛЮБЛЮ БЕГАТЬ,НО СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ МОГУ!
Галина Жен., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте!хочу понять почему после нескольких пробежек,занимающих не более часа,в голеностопном суставе образуются шишки.становится даже больно ходить.я очень хочу заниматься бегом,но как мне избавиться от этой проблемы?
Здравствуйте. Вам надо показать сустав травматологу (желательно после пробежки). Болеее конкретно на Ваш вопрос ответить не могу, обязателен личный осмотр врача. Здоровья Вам.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А такого не бывает! Требуется осмотр!