БЕРЕМЕННОСТЬ 25 НЕДЕЛЬ - ПОДВЕРНУЛА НОГУ

№288404 Беременность 25 недель - подвернула ногу
Елена Муж., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! При сроке в 25 недель беременности подвернула ногу - точнее упала со ступеньки на одно колено. После чего вот уже почти 2,5 недели хромаю, боль исходит из тазобедренного сустава: острая, тянущая, прогрессирует во время подъема с кровати и при хотьбе. Рентген не делала - опасаюсь за здоровье малыша, прикладывала водочные компрессы по рекомендации врача - не помогло. такое ощущение, что боль даже увеличивается со временем. По-моему, это сильное растяжение, а возможно и защимление нерва, подскажите пжл куда обратиться и что предпринять. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к невропатологу. Рекомендовано в Вашем случае: ограничение нагрузки, особенно вредны наклоны туловища кпереди, сухое тепло (эл.грелка) на поясницу. Помнить о главной своей задаче - рождение ребенка.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Нечего думать, надо обращаться сначала к травматологу, а потом по обстоятельствам. Заработаете какой нибудь сильнейший воспалительный процесс, то потом поздно будет. Я не пугаю, но подумайте о ребенке, если Вам назначат кучу препаратов. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр травматолога-ортопеда