ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№324833 Застарелый перелом лучевой кости
Анастасия Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста... У моего мужа (ему 27 лет) целый год болит рука, в области запястья. 4 врача не могли поставить правильный диагноз! Все говорили что растяжение. Наконец то 5й врач поставил диагноз - застарелый перелом лучевой кости. И действительно на снимке видно что от кости откололся кусочек, покрылся хрящевой тканью. Теперь собираются делать операцию, удалять его. Еще сказали, что кость начала разрушаться и возможно придется ставить пластиковый имплонтант, рука шевелиться не будет. Этот имплонтант может не прижиться. И чуть ли не руку собрались оттяпать!!!! Возможны ли какие то другие способы вылечить такой перелом?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, а Вы как думаете, можно что-то дельное посоветовать без ренгеновских снимков?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ на вопрос возможен только по рентгеновским снимкам.