2 СЕЛЕЗЕНКИ

№336432 2 селезенки
Лала Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!Вчера сделали УЗИ внутренних органов и врач сказала,что у меня 2 селезенки.Это нормално?Скажите не повредит ли мне это?Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не повредит.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Случайная находка на УЗИ никогда не вредит! Кроме того, факт подлежит еще уточнению. Сделайте УЗИ у другого специалиста.