НЕ МОГУ УБРАТЬ ВНУТРЕННИЙ ПРИЩИК

№348481 не могу убрать внутренний прищик
Лиля Жен., 18 лет. Луганск
Как убрать внутренний прыщ? Болит жутко.

Несколько недель мучаюсь...

столько всего испробовала.боюсь сделать еще хуже.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лиля, что за "внутренний прыщ"? Вы не можете адекватно описать свое состояние, поэтому нужен осмотр хирурга
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если "пнутренний прыщ" это глубокий фурункул, то при его абсцедировании показано вскрытие гнойника. Обращайтесь к хирургу.