ХРУСТИТ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ НОСА.

№370169 Хрустит в верхней части носа.
Ольга. Жен., 22 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте!
Неосторожным движением руки мне махом попали по левой части носа ближе к переносице. Было неприятное ощущение пол минуты, ни синяка ,ни какого смещения ,ни опухоли не было, только около суток потом побаливало как ушиб, когда касалась носа. Теперь , когда просто вытираю лицо полотенцем или провожу по носу, в этой части слева хрустит, причем достаточно легкого нажатия, и чувствуется легкое смещение. Может это и не страшно, я просто с таким никогда не сталкивалась. Скажите, пройдет ли это, или следует обратиться к врачу. Никакие боли меня не беспокоят, меня волнует то, что я часто общаюсь с маленькими детьми и когда их держишь на руках они часто ударяются своей голой об мою, особенно когда балуются. Может ли неудачный удар по переносице усугубить что-либо. Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ на вопросы не возможент т.к. неизвестна дата травмы. Лучше, показать свой нос ЛОР-врачу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр ЛОР - врача