ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ АТЕРОМЫ ШЕИ
Светлана Муж., 45 лет. Челябинск
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
15.02.2011 19:20
У мужа воспалилась атерома на шее, увеличилась в размере, стали появятся болевые ощущения при повороте шеи, краснота. В данный момент находится далеко от медицинский учреждений (в тайге). Есть только маленький медпункт. Фельдшер посоветовал ему приложить «мазь Вишневского» и антибиотик «кларитромицин» (не знаю в какой дозировке). Посоветуйте, что еще можно предпринять? Каков прогноз в такой ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





