ПОИСК ПО САЙТУ:
ТИРЕОТОКСИКОЗ, БОЛЕЗНЬ БАЗЕДОВА
Елена Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.02.2011 14:24
Собираюсь оперироваться по удалению щитовидной железы (удалять надо полностью). Предложили операцию в Москве новым методом - разрез 2 см, лазерными ножницами; сказали, что такой способ менее болезненный... Или же второй вариант - в Минске, но обычным способом (хирург скапзал, что разрез будет около 6 см)... Не могу принять правильное решение. Подскажите
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



