ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКАЯ БОЛЬ В ГОЛЕНОСТОПЕ
Ирина Жен., 19 лет. Россия Калиниград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
26.02.2011 22:18
Здравствуйте! Трамв не было, но иногда при ходьбе возникает резкая боль, как-будто что-то рвется во внутреней части голеностопа, прямо сверху у коже. Боль очень сильная, иногда не удоается свержать крик. но сразуже проходит, только ещё 2 шага храмаю, как-будто у мышц спазм или напряжение. И так уже больше месяца. Боль может вызыватся ревзким началом движения, а может и при равномерной хотьбе проявится.
Что это может быть? Надо ли идти к врачу? Я хочу возобновить занятия баскетболом, и немного боюсь можно или нет.
Что это может быть? Надо ли идти к врачу? Я хочу возобновить занятия баскетболом, и немного боюсь можно или нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


