ПОВТОРНЫЙ НАДРЫВ СВЯЗОК КОЛЕНО

№419866 Повторный надрыв связок колено
Александр Муж., 15 лет. Россия Мелеуз
Первый раз я привстал,резко сел,а нога была повернута.Боль была сильная.Колено опухло очень быстро.
Я не мог до конца выпрямить или до конца согнуть ногу.Боль была при ходьбе.
:roll: Потом у врача мне сделали ПУНЦИЮ,так как там набиралась кровь.Наложили гипс.Дома лежал около 3х недель,и все время мне опять прокалывали колена,дабы выкачать кровь.Был ренген.Потом все нормально было,отек спал,ходить стало не больно,только лишь после нагрузок немного ныло колено,и часто хрустело при сгибании.
Написали что отрывной перелом коленной чашечки.
Через 2 месяца опять та же проблема...
Я стоял,согнул здоровую ногу в колени,а стоял на больной,меня понесло в бок и казалось что кость провернулась,я упал,и сразу почувствовал какую то слабость в колене.
Опять прокалывали.Была томография Надрыв связок.На данный момент лежу в гибсе...

http://s005.radikal.ru/i209/1103/20/3cf55a83c296.jpg
http://i060.radikal.ru/1103/fc/5a20041d825a.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, история грустная, но мы желаем Вам скорейшего выздоровления.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Присединяюсь к пожеланиям!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В связи с отсутствием исходного материала для анализа и вопросов, желаю выздоровления!