ВЫПУКЛОСТЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ У РЕБЕНКА

№443240 Выпуклость в паховой области у ребенка
Владимир Муж., 34 лет. Россия Сызрань
моему малышу 1 год и 9 месяцев, уже второй раз замечаю выпулксть в паховой области, причём первый раз была слева, второй- справа. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение на прием к врачу всегда являлось личным
делом пациента и никаких дополнительных рекомендаций
для этого не требует
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Это могут быть паховые грыжи.

Нужно показаться детскому хирургу.