ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ ПУПОЧКА У МАЛЫША
Майя Жен., 33 лет. Россия Наро-Фоминск
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2011 00:12
Здравствуйте! Моему ребёнку 5 с половиной месяцев.Когда я его родила пуповина была на вид вся дряхлая и зелёная.Отсекли пуповину только на 7 сутки после рождения. Из пупочка выступает то капелька крови, то прозрачная жидкость.Пупочек постоянно красный и из него торчит что то в виде маленького рожка.Всё это время мы наблюдались у своего местного хирурга.Он говорил что всё хорошо, это всего лишь ГЕМАНГИОМА.Обрабатывайте перекисью водорода 3%и крепким растворм марганцовки. Вчера не выдержав поехала в Москву, в частную детскую поликлиннику, после осмотра хирурга и снимков УЗИ обнаружили СВИЩ ПУПОЧКА. Подскажите пожалуйста в какую больницу в Москве мне обратиться.В своей районной больнице я категорически отказываюсь получать какие либо мед.услуги.(ДАЖЕ ПЛАТНО).Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

