ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№460136 после операции
максим Муж., 27 лет. россия тюмень
6 февраля 2011 года сделали операцию по по поводу острого флегманозного аппендецита. До сегодняшнего дня беспокоят ноющие боли в этой области в покое и после физической нагрузки. Хирург по месту жительства ни чего не говорит назначил только физио (электрофорез),но это тоже не помогло. Когда трогаешь шов, там как будто шишка. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
нужно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, но мы же не можем потрогать Ваш рубец, если местный хирург ничего не говорит, можете обратиться к другому или к оперировавшему Вас хирургу.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вначале пройти УЗИ исследование раны. Потом обратитесь к хорошему хирургу, может даже не в Тюмени.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургам для очного осмотра и дополнительного обследования (УЗИ брюшной полости и передней брюшной стенки)