ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ
Наталья Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2011 08:13
Сыну 3 года.5 дней назад сделали обрезание.Месяц назад был фимоз.Теперь на нижней стороне члена уплотнение,похожее на жировик,и гноится.Температуры нет.Пока не прикасаемся,боли тоже нет.Как это убрать,и требуется ли хирургическое вмешательство?Мажем Левомеколем и ванночки с марганцовкой каждый день делаем,пока без результатов.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



