ПОИСК ПО САЙТУ:
СПОРТИВНАЯ ТРАВМА (ГЕМАТОМА)
кирилл Муж., 18 лет. Россия Саров-Москва
Зарегистрированный пользователь
21.09.2011 14:41
Играли на тренировке в футбол.Столкнулся с товарищем по команде( он мне коленкой попал в переднюю область бедра).Вечером нога опухла,но утром опухоль стала меньше,и болела нога меньше.Прошла почти неделя: хожу пока прихрамывая, опухоль ещё видна. Врач сказал гематома,через сколько примерно она проходит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


