ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЕННЫЕ ШИШКИ НА ГОЛОВЕ
Анна Жен., 19 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
21.09.2011 15:22
Здравствуйте! около 1 месяца назад появилась болезненность кожи на голове, за ухом. она прошла через 1-2 дня, но стало болеть выше - больно дотрагиваться.там тоже прошло, но выше появилась болезненная шишка. такие шишки стали появляться и проходить сначала на правой, затем на левой половине головы. шишки болезненные, твердые,кожа над ними визуально не изменена, но мне кажется - горячая, размером до 2-2,5 см.проходят бесследно.думала - растет фурункул, пропила а/б(азитромицин) - не помогло.консультировалась у хирурга, ставил лимфаденит, направил к неврологу, поставили вертеброген.цервикокраниалгию, назначили наклофен и мидокалм, пропила 6 дней, но вылезла новая шишка. посоветуйте, куда обратиться и как определить что это?заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

