БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АППЕНДИЦИТА С ПОМОЩЬЮ ЛАПАРОСКОПИИ

№53024 Боль после удаления аппендицита с помощью лапароскопии
Богданова Мария Валентиновна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!

Две недели назад мне был удален аппендицит с помощью лапароскопии. Десять дней держалась температура (37 - 37,3). Сейчас температура иногда повышается к вечеру, но в основном нормализовалась.
Ощущаю боль в левом боку где-то под ребром. Швы практически не болят, лшь при польпации. После операции (через нделю) было сделано УЗИ. Врач сказал, что все в норме.
Почему ощущаю боль? Это нормально после операции? Или более 2 недель это слишком? Мой врач,который проводил операцию говорит, что все нормально.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо обязательно сделать УЗИ органов малого таза и области послеоперационных рубцов. Дальнейшая тактика после получения результатов.