АТЕРОМА

№539873 атерома
ля Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте!подскажите пожалуйста.у меня была атерома на кончике носа (внутри.как киста),2 года назад она вскрылась и вышла капсула но видимо не вся.тк воспаление сохраняется и сама она чувствуется.подскажите что лучше сделать оставить как есть?тк резать на лице (и что потом получится неизвестно) совсем не хочется и никто не хочет браться.шрам все ж не украшает.да еще в так\ом видном месте.что можно поделать для рассасывания уплотнения?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что это была атерома. Покажите фото!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы находитесь в Москве, где без проблем можете обратиться к пластическому хирургу, выбор большой.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Не оперируя данное образование, Вы со временем можете получить больший косметический дефект. Проблем с медицинской помощью в столице нет. Как вариант - можете приехать на очную консультацию в Дмитров. Попробуем обсудить имеющиеся варианты.