ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОЖНЫЙ СУСТАВ МИЗИНЦА.
Алексей Муж., 21 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.04.2012 23:31
здравствуйте. подскажите пожалуйста. 18 января сломал мизинец левой руки.открытый перелом.служу в армии.загипсовали,больше ничего не делали.оказывается перелом был с неск.осколками. 20февраля сделали снимок,основная фаланга 5ого пальца срослась буквой «Г».пальцем шевелить по середине не мог.отправили в госпиталь. диагноз ложный сустав основной фаланги 5ого пальца.оперировали 20 марта,поставили спицу. 9 апреля её высунули.сейчас палец так же не двигается в середине, а фаланга где растёт ноготь двигается, хотя наполовину палец онемевший,иголку не чувствую.такое ощущение что мешает что то ему согнуться,отёк сильный в области сустава. врач говорит, что со временем должен разработаться.я через силу не могу его согнуть, чувствую что то мешает.подскажите,трудоспособность пальца не потеряю? что лучше делать? на данный момент ещё служу в армии.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


