Здравствуйте, у меня со вчерашнего дня ужасно болит коленная чашечка. Повредила я её когда прыгала с горки в воду, но получилось так что пруд был недалеко от берега и я прыгнула с прилично высокой горки прямо на землю под водой, у меня сразу же начала болеть нога, а вернее коленная чашечка. Болит уже 2 день, ходить могу, но очень больно наступать и особенно больно подниматься по лестнице. Есть небольшая опухоль. Подскажите, пожалуйста что делать.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пусть родители отведут Вас к врачу.