ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ БОЛИ В РАЙОНЕ ПУПКА СЛЕВА
Вера Жен., 25 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
06.08.2012 15:28
Здравствуйте беспокоют боли при надавливании и иногда сами собой в районе пупка слева. Надавливаю и кажется что есть какое то образования небольшое . Что это может быть? У меня нарушен гормональный фон (повышен гормон - ПРОЛАКТИН) последнее время перед менструациями появляются внутренние прыщи или типо жировики не знаю как правельно называются.. может ли около пупка что то подобное образовываться на фоне менструаций. и имеют ли влияние на это гормоны ? спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


