ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАХЕОСТОМА ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
Елена Жен., 26 лет. россия челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
15.08.2012 18:32
Здравствуйте.мой папа(55 ЛЕТ) в апреле месяце перенес инсульт.установлена трахеостома.Вегетативное состояние.3 дня назад из трахеостомы вышел сгусток крови. после этого мокроты 2 дня не было.в легких хрипов нет,застоя нет.температура 37,6.Бромгексин по 2 таблетки 3 раза в день примерно 2 недели. Скажите пожалуйста, почему выходит кровь, и мокроты почти не стало.Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



