СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ПАХУ

№615019 Сильная боль в левом паху
Татьяна Жен., 37 лет. Уфа
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Мне 37 лет, вес 150 кг.
Еще только вчера я задавала вопрос гастроэнтерологам:
http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/614717/,
а сегодня новая проблема.
Вчера болела нижняя левая часть живота, сегодня не беспокоит вообще, но прямо с утра сильная боль в левом паху.
Резь возникает при сгибании-разгибании тела, т.е. в основном в моменты вставания из положения сидя.
Больно при подъеме по лестнице. Поднять ногу вперед вообще не могу.
При ходьбе, стоянии, боли нет. При пальпации, как ни странно, тоже.
У меня удалены лимфоузлы с обеих сторон в связи с экстирпацией матки в онкологическом объеме. На месте бывших лимфоузлов нащупываются небольшие углубления.
Операция была проведена 9 месяцев назад, боли возникли впервые.
На левой ноге имеется вторичный лимфостаз после рожистого воспаления, перенесенного в 2004 году.
В данный момент заканчиваю принимать курс препаратов Лактофильтрум, Эссенциале и Детролекс. Мажу ноги Тромблессом.
У онкогинекологов наблюдаюсь раз в три месяца, все в норме.
Пожалуйста, скажите, к кому мне идти - к хирургу, флебологу, ортопеду?
Где искать причину болей? Какие анализы сдавать?

Заранее благодарна.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы приняли не правильную тактику медицинской помощи. Обращение к заочному консультанту для первичной диагностики бессмысленное. Первичной
диагностикой заочный консультант заниматься не может по вполне понятным
причинам. А его предположения и домыслы Вам ни к чему. Обращайтесь в поликлинику.
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Обратитесь к невропатологу, возможно причинами болей является позвоночник.