ХРУСТ В СУСТАВАХ

№64013 хруст в суставах
Алсу Жен., 25 лет.
после родов сильно начали хрустеть суставы, в чем может быть причина и как с этим боротся
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro, Alsu!

Hrust v sustavah mojet govotit' o narushenii trofiki to est' pitaniya hryaschevoy poverhnosti i otlojenii mineral'nyh soley na stenkah sustava. Eto vyzvano tem, chto vo vremya beremennosti mogut proishodit' razlichnye narusheniya obmena, vklyuchaya tot, chto imeet mesto u vas. Nichego strashnogo v etom net.

Nujno posovetovat'sya s ortopedo, ili artrologom kakie prepapaty vam mojno prinimat', mojet byt' fizioterapiya budet propisana i vse proidet bez posledstviy.

Dr. Bazarov

Zurich