ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕРМОИДНАЯ КИСТА ГРУДНОЙ КЛЕТКИ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 28 лет. Ижевск
Гость (не зарегистрирован)
01.01.2013 20:05
Здравствуйте! У моей дочки (ей сейчас 2,5г.) с рождения была дермоидная киста грудной клетки. В июне 2012г. после перенесенного заболевания Мононуклеоза она увеличилось и врачи ее иссекли. В ноябре 2012г. я заметила, что у ребенка опять появилось покраснение в области, где первоначально была киста и нащупала опять «шарик» под кожей. Возможно ли, что киста снова образовалась и что делать? Снова оперироваться? (на данный момент ребенка ничего не беспокоит)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

