БОЛЬ В НОГЕ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ

№66060 боль в ноге после падения
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор. 1,5 месяца назад я упала на ступеньках и ушибла сильно ногу в области щиколотки (ушиб сопровождался синяком, припухлостью и повышением температуры тела в области ушиба). Особого лечения не проводилось. В данный момент беспокоит боль при надавливании на область ушиба (болит как сама кость, так и мышцы и ткани вокруг неё).Заранее спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Elena!

Naskol'ko ya ponyal Rg vy ne delali?

Togda vozmojny 2 varianta:

1) Nediagnostirovannya perelom lodyjki (nebol'shoi)

2) Ôchen' sil'ny podnadkostnichny ushib - oni ochen' dolgo bolyat.

Sdelaite rentgen na vsyakiy sluchay.

Lechenie: elastichnoe bintovanie 2 nedeli,

mazi: lioton 1000 i Traumel' po 2-3 raza v den' cheredovat', na mesto ushiba,

pomen'she nagruzki.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich