ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТЫЙИЯ ОТЕКАЕТ ПРАВАЯ РУКА ПО НОЧАМ.
Людмила Жен., 36 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
31.01.2013 11:43
Добрый день!! Меня зовут Людмила, мне 36 лет. В последние полгода у меня по ночам отекают руки в основном правая, как же отекаю я вся сама в течении дня. Практически перестала употреблять жидкость но к вечеру не могу застегнуть сапоги. В области поясницы с правой стороны при движении боль. Словно что то защемлено. при приседании в правой ноге ощущение натянутой вены особенно летом было тяжело. . Я пропила Венорутон и пользовалась мазью. вены стали менее заметные но отеки не прошли. К врачам еще не обращалась.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

