ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ
ВАЛЕНТИНА Жен., 38 лет. россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2008 10:37
Три дня назад начал болеть низ живота.Сначала просто тянущие боли. Сегодня 4-й день- боль при посадке на стул-будто воткнули кол, боль при движении вправо сидя на стуле. При дефекации такая боль, что не выдержала- кричала. Лежа на спине- только поджав ноги.а анамнезе:долехосигма и колоноптоз.Но таких болей не было еще никогда. Живот каменный и горячий.Температуры и поноса нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

