БОЛИТ НОГА, И ОТЕКАЕТ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ

№667161 Болит нога, и отекает уже пару месяцев
Вадим Муж., 22 лет. Россия Москва
Болит нога, и отекает уже пару месяцев, пару дней назад заметил что опухло, что это может быть?Не ударялся, на работе постоянно на ногах.Опухоль твердая, при нажатии не болит, как будто кость вышла, так хожу все нормально, но после рабочей смены еле до дома иду, боль в колене и отекает от колена до пальцев ноги http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/113812493.0/0_a7849_785fa1d6_XL.jpg фото ноги
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гигрома? Обращайтесь к хирургу (травматологу) поликлиники.